00:32
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.5 тур.Царское Село - Победа
Во вторник 14 июня на стадионе ЦФКСиЗ "Царское Село" свой очередной матч в Первенстве города провела наша мужская команда.
Соперником ФКЦС стал футбольный клуб "Победа" из Санкт-Петербурга.

К сожалению в этой игре царскоселам пришлось довольствоваться лишь ничьей.А как все хорошо начиналось!С первых минут "Победа" была зажата в собственной штрафной и лишь изредка игроки гостей переходили центр поля.К исходу получаса игры,желто-черные наконец-то смогли преобразовать свое территориальное преимущество в голы.На 26-й минуте полузащитник хозяев Дмитрий Косенко замкнул прострел в штрафной площади и открыл счет голам в этой встрече.

Во втором тайме преимущество также было на стороне хозяев,но увеличить отрыв у наших футболистов не получилось,хотя были и стопроцентные шансы для взятия ворот.В свою очередь игроки "Победы" смогли собраться и наказать царскоселов за разбазаривание голевых моментов.Произошло это на 80-й минуте матча.Удар в притирку со штангой и 1:1.Все начинать сначала.Только оставшихся 10 минут желто-черным уже не хватило.

В итоге: досадная осечка в игре с аутсайдером Первенства,но "Царское Село" продолжает занимать 1-е место в таблице.Следующий матч турнира с участием нашего клуба намечен на 28 июня,когда в гости к нам пожалует футбольный коллектив Строительного Торгового Дома "Петрович".

5 тур.
14 июня (вторник)
Царское Село - Победа  1:1
Судьи:Терещенко И. – 8.1,Ляшко В. – 8,Павлов С. – 8.
Инспектор:Лагун А.Г.
Голы:Косенко Д. – Ларионов Е.
Предупреждения:Орлов А.,Пахалин В. (Царское Село).

Результаты остальных матчей:
СТД "Петрович" - Петергоф 2:1
Ораниенбаум - Русфан  1:2
Сертолово - Парус 3:4
Просмотров: 1316 | Добавил: admin | Теги: петрович, Сертолово, Ораниенбаум, парус, ФКЦС, ФК Победа, Петергоф, Русфан