18:31
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.4 тур.Русфан - Царское Село

7 июня были сыграны матчи 4-го тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой группы.Наша команда свой матч проводила в гостях у дебютанта турнира - футбольного клуба "Русфан".

"Русфан" - новая команда в Первенстве города,но уже с амбициями.Их цель - выход в Высшую группу.Правда вчера на поле стадиона "Красный треугольник" в исполнении хозяев мы не увидели той игры, которую должны показывать реальные претенденты на повышение в классе.Но обо всем по порядку.

Большая часть первой половины игры прошла под диктовку желто-черных.Хозяевам оставалось уповать только на контратаки,которые получались весьма острыми.Но более реальные шансы поразить ворота соперника были у наших футболистов.И им это даже дважды удалось сделать,но арбитр оба гола отменил,зафиксировав офсайд у забивших голы игроков.Царскоселы не отчаялись и продолжили штурмовать защитные порядки "Русфана".

В середине тайма команда хозяев осталась в численном меньшинстве,но это не сломило их дух: уже  в добавленное время футболисты "Русфана" открыли счет в матче.Что стало для наших игроков весьма неприятным сюрпризом,но во втором тайме желто-черные проявили волю к победе и смогли переломить ход игры.Сначала на 63-й минуте Фарух Бадиров с острого угла счет сравнял.Спустя еще 15 минут царскоселы заработали опасный штрафной.Подошедший к мячу капитан команды Дмитрий Алексеев хладнокровно прямым ударом отправил мяч в девятку ворот хозяев,чем вызвал бурю восторга на гостевой трибуне.1:2.И этот счет до конца игры не изменился.

Игроки "Русфана" предприняли попытку навала, но эта тактика положительного результата им не принесла.Наоборот,царскоселы имели несколько возможностей увеличить разрыв,но "простили" оппонентов.

Эта волевая победа позволила выйти нашей команде на чистое 1-е место в таблице Первенства.Следующим соперником нашего клуба станет ФК "Победа".Матч состоится 14 июня в Пушкине.Начало встречи в 20.30.

4 тур.7 июня
Русфан - Царское Село 1:2 (1:0)
Судьи: Тимофеев И. – 7.2, Кузнецов Е. – 9, Ахмеров К. – 8.
Инспектор: Шаров М.А.
Голы: Афанасьев С. – Бадиров Ф., Алексеев Д.
Предупреждения: Кузьмин А., Рапопорт А., Ключников С., Зубов П., Кувшинов Д. (Русфан), Пахалин В. (Царское Село).
Удаления: Кузьмин А. (Русфан), 35' – второе предупреждение (неспортивное поведение).

Результаты остальных матчей:
Петергоф - Сертолово 1:0
Парус - Ораниенбаум 2:1
Победа - Петер-Сервис 3:2
Просмотров: 1187 | Добавил: admin | Теги: красный треугольник, мужские команды, фк царское село, Русфан