20:55
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.3 тур.Царское Село - Парус

31 мая прошли матчи 3-го тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой группы.Футбольный клуб "Царское Село" проводил свой матч против ФК "Парус" из Понтонного

Матч начался с небольшим опозданием, т.к.выяснилось, что на стадионе отсутствовал дежурный врач.После получаса ожидания игра началась.Наши футболисты с ходу принялись штурмовать ворота гостей, но оборона "Паруса" сбоев не давала.Ближе к середине тайма игра выровнялась.Вся борьба шла в основном в середине поля, что не позволило командам открыть счет в первой половине матча.

Первые 15 минут второго тайма прошли в том же ритме.Правда с небольшим преимуществом гостей, которым они так и не смогли воспользоваться.На 61-й минуте царскоселы провели быструю атаку и Фарух Бадиров точным ударом в ближний угол открыл счет в матче.Футболисты "Паруса" не захотели мириться с таким положением дел и устремились в атаку,чем и поплатились спустя 10 минут.После флангового прохода Косенко,последовал прострел,который замкнул один из игроков команды гостей.

Но даже при счете 0:2 "Парус" продолжал бороться.И не раз, за оставшиеся 20 минут игрового времени, мог изменить счет.Но надежно играл наш вратарь Дмитрий Шаманов.А где и он не успевал,помогали игроки обороны.Итог - вторая подряд победа желто-черных с "сухим" счетом.Следующий соперник - ФК "Русфан",с которым царскоселы проведут матч на выезде через неделю.

Царское Село – Парус 2:0 (0:0)
Судьи: Милюченко Р. – 8.0, Шубарова А. – 8, Чурсин А. – 8.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Бадиров Ф., Шевырталов И. (в свои ворота).
Предупреждения: Шаманов Д., Ильин А. (Царское Село), Краснощеков С. (Парус).

СТД "Петрович" – Победа 2:0
Петер-Сервис – Русфан 1:1
Ораниенбаум – Сертолово 2:5