22:00
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.16 тур.СТД "Петрович" - ФК "Царское Село"
24 сентября состоялись матчи 16 тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой группы.Наша команда на стадионе "Политехник" сыграла с лидером турнира - СТД "Петрович".

Не смотря на итоговый результат, царскоселы (с первых минут играя вдесятером) смогли дать бой более опытным и напористым "строителям".Те, в свою очередь, не стали откладывать дело в долгий ящик, и уже на 1-й минуте открыли счет.Минут через десять удвоили свое преимущество.Но желто-черные смогли до перерыва отыграть один мяч.С пенальти.Отличился Артур Арутюнянц.

Второй тайм также прошёл в обоюдоострой борьбе, но запомнился для всех участников матча немного другим...Примерно в середине втрого тайма на стадионе появилась группа неизвестных количеством ~20-25 человек, которые сходу напали на находившихся на трибуне десятерых фанатов "Царского Села".Все "действо" продолжалось не более минуты.Затем нападавшие,удовлетворенные достигнутым результатом, организованно покинули трибуну.А остановленный  главным судьёй матч был возобновлен.

За  десятиминутный отрезок до и после драки в ворота царскосельской команды влетело ещё два мяча, подытожив окончательный результат встречи.4:1 - победа "Петровича", который за два тура до окончания Первенства обеспечил себе заслуженную путёвку в Высшую группу.

В следующем матче турнира ФК "Царское Село" примет на своем поле ФК "Петер-Сервис", который еще продолжает борьбу за 2-е место,дающее право на повышение в классе.Игра пройдёт 27 сентября в Пушкине на стадионе "Царское Село".Начало матча в 20.30.