18:10
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.11 тур.Царское Село - Сертолово

16 августа состоялись очередные игры Первенства СПб.Царскосельская команда проводила свой матч на домашней арене.В гости к ФКЦС пожаловал аутсайдер Первой группы - футбольный клуб "Сертолово",занимающий после 10-го тура последнюю 9-ю строчку в таблице Первенства.

Игра прошла в тяжелой бескомпромиссной борьбе с обилием силовых единоборств,частыми нарушениями правил и целым градом желтых и красных карточек.

Начало встречи осталось за командой гостей,футболистам которой уже на 16-й минуте удалось открыть счет,воспользовавшись ошибкой игроков в белой форме.Царскоселы попытались перехватить инициативу,но сравнять счет до перерыва им помешало отсутствие взаимосвязи между игроками и слабая техника.

Во втором тайме команды продолжили радовать немногочисленных зрителей грубой игрой.Особенно приуспели в этом сертоловцы.В следствии чего,уже на 47-й минуте они остались вдесятером.А на 51-й минуте получили пенальти в свои ворота.Правда воспользоваться этим подарком желто-черные не смогли.Удар Алексея Иванова пришёлся в штангу,а на подборе расторопнее оказались гости.

На этом злоключения для сертоловской команды не закончились.На 68-й минуте матча судья снова указал на "точку".Алексей Петрушин был более точен.1:1.Еще через 10 минут отличился Артур Арутюнянц.После второго забитого мяча царскоселы поймали кураж и тут же "положили" третий.Это Иванов реабилитировался за нереализованный пенальти.

За пять минут до конца игры последовало второе удаление в составе "Сертолово".Гости еще пытались идти вперед,но все их попытки были обречены на провал.3:1 - вымученная победа "Царского Села".Но, как говорится, три очка не пахнут.

Царское Село – Сертолово 3 : 1 (0 : 1)
Судьи:Коротков И. – 7.1,Дворжак А. – 8.0,Шубарова А. – 8.0.
Инспектор:Лебедев В.М.
Голы:Петрушин А. (с 11-м),Арутюнянц А.,Иванов А. – Лаптев В.
Предупреждения:Вишняков А.,Иванов А.,Ильин А.,Бабенок Д. (ФК Царское Село),Лаптев В.,Фирсов И.,Егоров А.,Яковенко А. (Сертолово).
Удаления:Лаптев В. (Сертолово), 47' – второе предупреждение (грубая игра),Фирсов И. (Сертолово), 85' – второе предупреждение (грубая игра).

В следующем туре желто-черные сыграют на выезде против ФК "Парус".Игра пройдет 23 августа на стадионе "Ижорец" в Колпино.

Результаты остальных матчей 11 тура:
16 августа (вторник)
Ораниенбаум - Петергоф  0:1
Петер-Сервис - Парус  2:1
СТД "Петрович" - Русфан 1:2
Просмотров: 1227 | Добавил: admin | Теги: Сертолово, 11 тур, фк царское село