10:18
Царскосельский мастер-класс. Царское Село - ДМ 7:1 (3:0)
Вчера прошли очередные матчи первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд первой группы.В Пушкине на своей домашней арене ФК "Царское Село" принимал новичка первенства - команду "ДМ",костяк которой состоит из выпускников футбольной школы "Московская Застава".Перед 10-м туром команды находились в непосредственной близости в турнирной таблице.Царскоселы - 10-е,а гости расположились на последнем 14-м месте.Но отрыв друг от друга был не так и велик.
Как и на прошлом домашнем матче,фанатская трибуна снова пустовала.Хотя проблем с пропуском на стадион у фанатов не ожидалось,было решено идти на противоположную сторону от трибун за забор и весь первый тайм провести там,поддерживая команду так,как хочется фанатам,а не милиции или администрации стадиона.
Начался матч и царскоселы ринулись в атаку.Гости до поры до времени сдерживали напор хозяев,но на 30-й минуте все же пропустили гол и началось...
Первый гол стал сигналом к началу небольшого перфоманса,который задумали фаны и который едва ли мог быть осуществим на самом стадионе.Полтора десятка файеров,петарды и несколько дымовых шашек пошли в ход.Милиция не вмешивалась в происходящее,а лишь поглядывала со стороны.
Тем временем на поле,за оставшиеся до конца первого тайма 15 минут, царскоселы забили еще два гола,похоронив интригу в матче.На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу хозяев,но то было только начало голевого праздника.
В перерыве матча фанаты перебазировались на стадион и весь второй тайм поддерживали царскосельских футболистов уже со своей трибуны.
Едва начался второй тайм,как мячи в ворота "ДМ" полетели один за одним.К 80-й минуте на табло горели цифры 7:0.Но гости смогли найти в себе силы и все же затолкали один мяч в ворота пушкинцев.На большее их уже не хватило.В итоге убедительная победа "Царского Села" 7:1 и хозяева закрепились в середине турнирной таблицы,а "ДМ" так и остался на последнем месте.
В следующем 11-м туре наши футболисты сыграют на выезде с командой СТД "Петрович".Матч пройдет в пятницу 2 июля.О месте и времени проведения встречи станет известно в ближайшее время.

Царское Село – ДМ 7 – 1 (3 – 0)
Судьи: Любимов А. – 8.5,