23:58
Водное поло. Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд. 9 тур.22 июня (вторник) ФК "Турбостроитель" - ФК "Царское Село" 3:1
Сегодня на стадионе "Турбостроитель" прошел матч по водному поло(футболом это назвать нельзя никак!!) между командами "Турбостроитель" и "Царское Село".Матч получился на редкость зрелищным и доставил немало положительных эмоции собравшимся в этот вечер зрителям.
Хозяева поля быстрее гостей приспособились к особенностям чудо-поляны и почти полностью завладели игровым преимуществом.Царскоселы ничего не могли поделать и к 30-й минуте пропустили необязательный гол,а через несколько минут и второй.
В самом начале второго тайма в ворота хозяев за снос игрока "Царского Села" был назначен пенальти,который хладнокровно реализовал нападающий гостей Д.Алексеев.Гостевой фан-сектор отметил это событие бурными аплодисментами и радостными возгласами!У пушкинцев появился шанс изменить игру в свою пользу.Но не тут-то было.Нарушение в нашей штрафной и снова пенальти.3:1 и шансы на благоприятный исход растаяли на глазах.Оставшееся время команды провели в борьбе с рисовым полем и между собой,но счет на табло(?) так и не изменился.
Просмотров: 1480 | Добавил: admin