10:05
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд. 8 тур.18 июня (пятница). Царское Село - Искра (Металлострой) 2:2
Вчера 18 июня прошли матчи очередного тура в первенстве Санкт-Петербурга среди мужских команд.В Пушкине ФК "Царское Село" принимал гостей из Металлостроя ФК "Искра".Матч получился упорным и вплоть до финального свистка арбитра держал в напряжении всех тех немногочисленных болельщиков,что собрались вчера на стадионе.
Но,в общем-то рядовой матч первенства,стал знаковым для преданных фанатов команды.Из-за непреодолимых разногласий,возникших на прошлой игре нашего клуба,одному из фанов было отказано в посещении вышеописанного мероприятия.На что реакция активных поклонников была однозначна: или все заходят на стадион или никто.В результате чего было решено идти на противоположную сторону стадиона и там из-за забора поддерживать своих любимцев.
Напомню,что подобные ситуации происходили и происходят на многих стадионах нашей необъятной Родины.
Но и за пределами стадиона фанатам пытались помешать поддерживать команду,но ни к чему действенному эти попытки не привели.
Пока фаны спорили с милицией,гости забили первый гол.После чего начался активный суппорт в поддержку родного клуба наша команда тут же сравняла счет.Весь первый тайм прошел при равной борьбе соперников,но на 45-й минуте счет матча снова изменился.Нападающий Д.Алексеев мастерски исполнил штрафной удар и отправил мяч в девятку ворот гостей.2:1.Тут же прозвучал свисток на перерыв.
Во втором тайме игровое преимущество имели футболисты "Царского Села",но не смогли реализовать свои голевые моменты.Зато гости смогли еще раз поразить ворота царскоселов.Неудачно сыграл вратарь хозяев и пропустил мяч в ближний угол.2:2.
В конце матча в штрафной гостей был сбит один из наших нападающих,но судья никак не отреагировал.В итоге боевая ничья 2:2.
И теперь нашим футболистам предстоит вояж к аутсайдерам первой группы ФК "Турбостроитель".

Царское Село – Искра 2 – 2 (2