23:21
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.6 тур. Петер-сервис - Царское Село 4:2
Сегодня наш ФК "Царское Село" сыграл очередной матч Первенства Санкт-Петербурга.В 6 туре нашим футболистам выпало играть против середняка турнира - ДЮСШ 2 Петер-сервис.
Матч выдался не из легких.Первый тайм начался с атак царскоселов и безостановочной голосовой поддержки их фанатов.Одна из атак вскоре привела к взятию ворот хозяев.Но буквально через пару минут счет стал равным 1:1.Еще через 10 минут "Петер-сервису" удалась быстрая контратака и уже хозяева повели в матче 2:1.Под конец 1-го тайма царскоселов ждал еще один неприятный сюрприз.За умышленную игру рукой в штрафной площади был удален игрой гостей.Хозяева поля получили право на пробитие пенальти,который они реализовали и команды ушли на перерыв в неравных составах при счете 3:1 в пользу "Петер-сервиса".
Начало второго тайма окончательно убило интригу в матче.Очередная ошибка в обороне пушкинцев привела к взятию их ворот.4:1.И отыграться шансов не было.Да и соперники стали играть больше в ноги,чем в мяч.
Минут за 10 до конца матча царскоселам удалось сквитать один мяч с пенальти(4:2),но на большее их не хватило.Но все равно после матча они не услышали ни одного плохого слова в свой адрес со стороны фанатов.Которых,кстати,приехало ~30 человек.Ведь видно,что парни стараются,бьются.Но немного не хватает.
Просмотров: 1448 | Добавил: admin