21:05
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.Первая группа.14 тур.Северный Пресс-СДЮШОР-2 - Царское Село

11 сентября прошли матчи очередного тура Первенства города среди детско-юношеских команд Первой группы.Наши коллективы встречались в гостях с одним из аутсайдеров турнира - клубом "Северный пресс".
После осечки с "Невским Заводом" нашим командам было необходимо по максимуму набирать очки в матче с барахтающимся на дне таблицы "Прессом", дабы упрочить свой отрыв от преследователей и по возможности приблизиться к лидирующему "Автово".

С набором очков очков царскоселы справились,за исключением коллектива 96 г.р., который довольствовался лишь ничьей 1:1.Остальные команды, не смотря на отчаянное сопротивление, победили своих оппонентов.Легче всего победы дались коллективу ЦС-97 (1:6) и первой юношеской "Села" (1:4). Да и "Автово", оступившись в поединке с "Факелом", позволило сократить отрыв с 21 до 13 очков.

Так что не все ещё решено и в оставшихся четырех турах нас ждет бескомпромиссная борьба с участием, как и тех, кто рвётся в "Вышку", так и тех, кто желает задержаться в Первой группе хотя бы ещё на сезон.А наш клуб в ближайшее воскресение на своем поле примет неуступчивый "Выборжанин", который может потрепать нервы любому сопернику.

Представляем Вашему вниманию результаты игрового дня: 
14 тур, 11 сентября (воскресенье)
"Северный Пресс-СДЮШОР-2" - "Царское Село"
99 1:3 
98 1:2
97 1:6 
96 1:1 
95 0:1
93/94 1:4
Просмотров: 1423 | Добавил: admin | Теги: Царское село, 14 тур, Северный пресс