21:43
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.Первая группа.13 тур.Царское Село - Невский завод
4 сентября прошли матчи 13 тура первенства Первой группы.В одном из которых команды СДЮШОР "Царское Село" встречались на своем поле со сверстниками из СДЮШОР "Невский Завод". 

Перед этим туром соперники занимали в турнирной таблице диаметрально противоположные позиции, но очки нужны были и тем, и другим.Но, как показали результаты, гостям они оказались более нужнее.Правда начало игрового дня не предвещало особых проблем для наших команд.В начале ЦС-99, забив пять безответных мячей в ворота НЗ, положило в копилку клуба три очка.Затем команда 1998 г.р. устроила показательную порку "заводчанам" 9:0.

И...на этом приятное для царскоселов в этот день закончилось.Остальные коллективы "Невского Завода" не смогли позволить так издеваться над собой.В матчах команд 97 и 96 г.р. сухие победы гостей 2:0 и 3:0 соответственно.2-я юношеская пушкинцев в упорной борьбе уступила 2:3.Не порадовала и первая юношеская "Села", проигравшая также в один мяч (1:2).

Неожиданная потеря очков, вкупе с удачной поездкой "Автово" к "гостеприимной Гатчине", заметно осложняет царскоселам борьбу за прямой выход в Высшую группу.Отрыв от первого места с 9 очков увеличился до 21.Но, вся борьба еще впереди.И невынужденные потери очков могут подстерегать любого из фаворитов.Что, помимо матча ЦС - НЗ, подтвердилось сегодня в игре между "Северным Прессом" и "Пороховчанином", где последним удалось также взять только шесть очков.Кстати, следующим соперником царскоселов станет именно "Северный Пресс".Вот там и посмотрим: как наши футболисты усвоили урок, который преподал им "Невский Завод".

Представляем Вашему вниманию технические результаты игр:

13 тур. 4 сентября (воскресенье)
Царское Село - Невский Завод  6 - 12
99 5:0
98 9:0
97 0:2
96 0:3
95 2:3 
93/94 1:2
Просмотров: 1506 | Добавил: admin | Теги: Невский завод, 13 тур, Царское село