23:40
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.Первая группа.11 тур.Царское Село - Автово

3 июля в Первой группе прошли игры 11-го тура.Главное противостояние уик-энда состоялось в Пушкине,где встречались лидеры турнира - "Царское Село" и "Автово".

Команды 99 г.р. показали бескомпромиссный футбол,но забитыми голами болельщиков не порадовали.Ничья 0:0.Коллектив ЦС-98 одержал 11-ю победу в 11-ти матчах турнира.Гости ничего не смогли противопоставить царкоселам.Итог: 3:1 в пользу последних.

Зато автовцы годом старше от души повозили хозяев,убив интригу игры еще в первом тайме,забив в ворота черно-белых четыре безответных мяча.Во второй половине встречи гости ограничились двумя голами.

В матче 3-х юношеских команд равная игра шла до 61-й минуты.Затем,в течении двух минут игроки "Автово-96" дважды поразили наши ворота.Казалось,что судьба матча решена,но царскоселы не дрогнули и за минуту до финального свистка один мяч отыграли.А спустя минуту заработали пенальти.Но здесь фортуна улыбнулась гостям.Вратарь "Автово" удар с одиннадцати метров отразил.Нелогичная победа гостей 1:2.

В такой же равной игре команд 95 г.р. сильнее оказались футболисты "Автово",дважды огорчившие голкипера хозяев.

Украшением дня стала встреча 1-х юношеских команд.Наши игроки превзошли сами себя.Их усилиями  к 45-й минуте на табло горели неутешительные для автовцев 4:0.Во втором тайме гости смогли забить гол престижа,но в ответ получили еще пять мячей в свои ворота.9:1 - более,чем уверенная победа "Царского Села".

Но по итогам матчевой встречи победу одержали команды клуба "Автово",увезя из Пушкина 10 очков.Хозяева заработали 7 очков.

Сыграв матчи 11-го тура команды Первой группы уходят на полуторомесячный перерыв.Следующий тур будет сыгран лишь 28 августа.