09:21
динамо-2 - Царское Село 5:1

Вчера 17 августа были сыграны матчи 18-го тура первенства Санкт-Петербурга по футболу.К сожалению,наша команда не смогла порадовать положительным результатом.
На матч с питерскими динамовцами царскоселы вновь вышли в ослабленном полурезервном составе.И итог встречи совсем не удивляет.Это уже не та команда,что разносила "динамо-2" в пух и прах в первом круге.Как и всегда на поле было много борьбы,но хозяева играли более организованно и практически весь матч владели инициативой.
Уже к середине первого тайма счет был 2:0 в пользу динамовцев.После перерыва,при мощной звуковой поддержке восьми фанатов,царскоселам удалось сквитать один мяч,но этого было мало.А хозяева,тем временем,еще трижды поразили ворота "Царского Села".Итого 5:1 в пользу "динамо-2".После этого тура наша команда продолжает занимать 10-е место.И впереди два непростых матча.Уже в эту пятницу предстоит гостевая игра против "Зенита-д",а в следующий вторник на своем поле царскоселы будут принимать команду "Петер-сервис".
Просмотров: 1468 | Добавил: admin