22:27
"Царское Село" уступило на выезде "М-Индустрии"

Состоялись матчи предпоследнего тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд.ФК "Царское Село" на выезде встречался с одним из лидеров турнира - командой "М-Индустрия".Игра получилась довольно жесткой.Ни один из соперников не собирался сдаваться.Легкой прогулки,как в матче первого круга против царскосельской команды у "М-Индустрии" не получилось. 


Хозяева около получаса безуспешно пытались взломать оборону "Царского Села",прежде чем им удалось поразить ворота нашей команды.В одной из атак нападающий "Индустрии" сильно пробил по воротам царскоселов,вратарь успел среагировать,но набежавший игрок хозяев добил мяч в сетку.А спустя десять минут желто-черные нарушили правила в своей штрафной,судья указал на "точку" и "строители" сделали счет 2:0 в свою пользу.


В самом начале второй половины игры царскоселы сквитали один мяч,но на большее их не хватило.Хотя моменты для взятия ворот команды "М-Индустрия" у наших футболистов имелись.


В концовке матча отметились фанаты желто-черных,зажегшие несколько фаеров.Данный эпизод не остался без внимания инспектора матча,который внес в протокол соответствующую запись.Но,как говорится,футбол для фанатов!

25 тур. 2 октября (суббота)

М-Индустрия - Царское Село

2 : 1 ( 2 : 0 )

Просмотров: 1397 | Добавил: admin