23:34
Первенство Петербурга.23 тур.Результаты

В четверг,пятницу и субботу прошли матчи 23-го тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой группы.Представляем вашему вниманию результаты встреч:

Доигровка. 15 сентября (среда)

Царское Село – Зенит-д 3 – 0 (техническое поражение)
Команда «Зенит-д» от игры отказалась.

23 тур.

16 сентября (четверг)

Невский фронт – Ораниенбаум 4 – 3 (2 – 0)
Судьи: Парфентьев И., Новиков П., Силин А.
Голы: Семенов М., Аврамов А., Амиянц А., Назаров А. – Маслов М., Егоров А., Петров А.
Предупреждения: Аврамов А. (Невский фронт), Шибаев А., Вяткин И. (Ораниенбаум).
Удаления: Николахин К. (Невский фронт), 68' – нецензурные выражения в адрес партнера по команде.

17 сентября (пятница)

ЦФ Смена-М-Индустрия – Динамо-2
4 – 0 (2 – 0)
Судьи: Исаков Р. – 9.0, Яковлев П. – 9, Новиков П. – 9.
Инспектор: Кудрявцев С.А.
Голы: Казаев Я.-3, Машков В.
Предупреждения: Барбашов А. (ЦФ Смена-М-Индустрия), Калинин В., Неустроев А., Лопушанский М. (Динамо-2).

18 сентября (суббота)

Парус – Сертолово 3 – 0 (техническое поражение)

Василеостровец – Зенит-д перенос

Строительный Торговый Дом "Петрович" – ДЮСШ2-Петер-Сервис 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Медведев А., Автандилов С., Хамзин Д.
Голы: Петров С.
Предупреждения: Шамахов А. (Строительный Торговый Дом "Петрович").
Удаления: Шамахов А. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), 77' – второе предупреждение (неспортивное поведение).

ДМ – Царское Село 0 – 3 (0 – 2)
Судьи: Юрченко Д. – 8.2, Митюшкин В. – 8, Шубарова А. – 9.
Инспектор: Фурса С.В.
Голы: Орлов А., Золотарев М.-2.
Предупреждения: Ермолаев И., Кучин А. (ДМ), Косенко Д., Зайцев М. (Царское Село).

Турбостроитель – Искра 6 – 1 (2 – 0)
Судьи: Скрупский М. – 8.5, Силин А. – 9, Гершун И. – 9.
Инспектор: Бакунович А.Б.
Голы: Бунин Д., Романов А.-2, Нгуен А., Евграфов А.-2 (оба с 11-м).
Предупреждения: Алиев Ш., Бунин Д., Евграфов А., Клепов А. (Турбостроитель), Споданчук С., Монахов А. (Искра).

ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 23 ТУРА

Просмотров: 874 | Добавил: admin