21:00
"Царское Село" обыграло аутсайдера Первенства

Сегодня на стадионе в Авиагородке,близ Пулково-2,ФК "Царское Село" провел матч 23 тура Первенства Петербурга.Соперником желто-черных была команда ДМ,потерявшая даже теоретические шансы подняться выше 13-го места в турнире.
Царскоселы начали с места в карьер,захватив территориальное преимущество,забили быстрый гол.У игроков ДМ также имелись возможности поразить ворота нашей команды,но грамотная игра в обороне футболистов ЦС и невысокое мастерство атакующих не дали этому осуществиться.В свою очередь желто-черные в середине тайма удвоили свое преимущество.На перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу "Царского Села".
Во второй половине матча картина на поле кардинально не изменилась.Гости атаковали больше и заслуженно забили еще раз,доведя счет матча до разгромных 0:3.
Следующий матч пушкинцы проведут 25 сентября на своей домашней арене,где будут принимать коллектив СТД "Петрович".