23:50
Первенство Петербурга.22 тур.11 сентября (суббота).Царское Село - Турбостроитель 0 : 1

 Сегодня 11 сентября ФК "Царское Село" на своем стадионе проводил матч 22-го тура Первенства СПб,соперником в котором был футбольный клуб "Турбостроитель".К сожалению,и на почти идеальном газоне,наши футболисты уступили.Немногочисленные зрители стали свидетелями того,как одна команда атаковала,а другая героически отбивалась.Счет на табло не отражает всей сути.Уже в первом тайме гости обязаны были вести в счете,как минимум в три мяча.Но самоотверженная игра голкипера "Царского Села" и временами грамотная игра защитников не дали осуществится планам "рыжих псов".

Но все же,во второй половине игры,гостям удалось распечатать ворота царскоселов.У желто-черных оставалось полчаса на то,чтобы исправить ситуацию,но сделать этого у них не получилось.

Одержав победу,ФК "Турбостроитель" оторвался от пушкинцев в турнирной таблице на 4 очка.И с 24 очками занимает 10-е место,наши футболисты на 11-м,имея в активе 20 набранных очков.

Следующий матч наша команда также проведет на своем поле.Произойдет это в среду 15 сентября,когда пушкинцы в перенесенном матче 17-го тура будут принимать команду "Зенит-дубль".Начало матча в 20.00.  

22 тур.11 сентября (суббота) 
ФК "ЦАРСКОЕ СЕЛО" - ФК "Турбостроитель"
Стадион ЦФКСиЗ "Царское Село"
 0 : 1 (0 : 0)

Просмотров: 1408 | Добавил: admin