00:18
Первенство Петербурга.20 тур.Результаты

Представляем вашему вниманию результаты очередного тура Первенства Санкт-Петербурга в Первой группе.

Доигровки. 27 августа (пятница)

Парус – Зенит-д 0 – 3 (0 – 1)
Судьи: Сафонов Д. – 4.9, Слесаренко В. – 7, Новиков П. – 7.
Инспектор: Лапочкин С.К.
Голы: Яблоков С.-2, Шувалов П.
Предупреждения: Петров С., Палшков П., Краснощеков С. (Парус), Зинков В. (Зенит-д).

20 тур. 31 августа (вторник)

Ораниенбаум – Царское Село 5 – 1 (2 – 0)
Судьи: Зозуля С. – 8.9, Яковлев П. – 9, Силин А. – 9.
Инспектор: Бервинов В.А.
Голы: Егоров А.-3, Дементьев И., Цветков А. – Ильин А.
Предупреждения: Пророк С. (Царское Село).

ДЮСШ2-Петер-Сервис – Искра 0 – 0
Судьи: Сиденков И. – 7.2, Аноприев М. – 8, Гершун И. – 8.
Инспектор: Лапочкин С.К.
Предупреждения: Ткачев Д. (ДЮСШ2-Петер-Сервис), Макаренков В., Ильинский А. (Искра), Ильинский А. (Искра), 82' – второе предупреждение (грубая игра).

Динамо-2 – Турбостроитель 1 – 1 (0 – 1)
Судьи: Киселев С. – 8.5, Якушев А. – 9, Косолапов А. – 9.
Инспектор: Абакумов И.А.
Голы: Чегиль Ю. (с 11-м) – Федоров А.
Предупреждения: Анисимов Н., Павлов Д. (Динамо-2), Евграфов А., Алиев Ш., Федоров А. (Турбостроитель).

Зенит-д – ДМ 12 – 0 (6 – 0)
Судьи: Гурьев И. – 8.7, Рогачев А. – 9, Плотников К. – 9.
Инспектор: Бакунович А.Б.
Голы: Ермолаев И. (в свои ворота), Шувалов П. (с 11-м), Каюков А., Зинков В., Панфилов А.-3, Яблоков С., Еронин И., Прошин А.-2, Арканиа Г.
Предупреждения: Яковлев Е., Панфилов А. (Зенит-д), Клюсс А. (ДМ).

Сертолово – Строительный Торговый Дом "Петрович" 0 – 3 (техническое поражение)

Невский фронт – ЦФ Смена-М-Индустрия 2 – 1 (2 – 0)
Судьи: Силкин А. – 8.1, Кожевников В. – 9, Ляшко В. – 9.
Инспектор: Чепелев А.М.
Голы: Назаров А., Гареница В. – Какиашвили Л.
Предупреждения: Аврамов М., Николахин К., Коряпин А. (Невский фронт), Барбашов А. (ЦФ Смена-М-Индустрия).

Парус – Василеостровец 2 – 2 (0 – 0)
Судьи: Сафонов Д. – 4.0, Малкин В. – 8, Новиков П. – 6.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Краснощеков С., Облов В. – Денисенко В. (с 11-м), Кручинин М.
Нереализованный 11-метровый – Смирнов Ю. (Парус).
Предупреждения: Рачюс Р. (Парус), Левин С., Денисенко В. (Василеостровец).

Турнирная таблица

Просмотров: 922 | Добавил: admin