23:22
Первенство Петербурга.20 тур.ФК "Ораниенбаум" - ФК "Царское Село" 5:1

Чуть более часа назад на стадионе "Царское Село" завершился матч 20-го тура Первенства СПБ "Ораниенбаум" - "Царское Село".Закончился он поражением нашей команды со счетом 5:1.
Царскоселы вышли на матч практически полностью резервным составом из игроков 1992 г.р.,чем вовсю пользовались гости,превосходившие хозяев во всех компонентах игры.Первый мяч футболисты из Ломоносова забили уже на 38-й секунде матча!Еще через десять минут,в одной из множественных атак,они же удвоили свое преимущество.В свою очередь атаки царскоселов не находили логического завершения.
После перерыва ситуация на поле никак не поменялась.Хозяева заменили вратаря,но это не спасло их от разгрома.В течении второй половины матча футболисты "Ораниенбаума" еще трижды поразили ворота "Царского Села".Но наши игроки нашли в себе силы на один гол престижа и за 5 минут до окончания встречи немного сократили разрыв - 5:1.На большее у них не хватило не сил,не времени.
И как стало известно только что,главный тренер ФК "Царское Село" - И.Н.Кузниченков по собственному желанию покинул занимаемый им пост.Кто придет на его место пока неизвестно.Но ждать осталось недолго,т.к. следующая игра состоится уже в эту субботу.Соперником станет "Искра" из Металлостроя.
Просмотров: 2515 | Добавил: admin