15:13
ЦАРСКОЕ СЕЛО-2006: 15 МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ МРО СЕВЕРО-ЗАПАД
2 и 3 сентября подготовительная команда "Царское Село"-2006 приняла участие в Первенстве Северо-Запада, которое проходило в эти дни в Пушкине.К сожалению "родные" стены не помогли коллективу Дмитрия Белика и по  итогам турнира "жёлто-чёрные" заняли предпоследнее 15 место.

В первый игровой день прошли матчи группового этапа.По результатам которого наши футболисты дважды уступили (СДЮСШОР Зенит 0:6, ДЮСШ-7 1:2) и сыграли вничью с командой из Сыктывкара 0:0.Набрав в группе всего одно очко и заняв последнее место, пушкинцы могли рассчитывать только на борьбу за 13-16 места.

Сегодня же прошли матчи за итоговое распределение мест.В так называемом утешительном полуфинале "Царское Село" встречалось со сверстниками из Пскова.Основное время матча закончилось без голов и исход встречи решила серия пенальти, в которой более точными оказались футболисты "Пскова-747".Таким образом коллективу Дмитрия Белика выпала незавидная честь биться за 15 место.В соперники "царскосёлам" досталась команда "Лидер", сформированная из девочек 2005 года рождения.

Но, и оппоненты противоположного пола не стремились быть "статистами" в этом поединке."Жёлто-чёрные" первыми открыли счёт в матче, но футболистки "Лидера" сумели его сравнять.Судьбу встречи снова решала серия одиннадцатиметровых ударов.На этот раз "царскосёлы" били точнее и по итогу взяли верх 3:2.

P.S.Всё выше описанное происходило на самом деле и не является первоапрельской шуткой или алкогольным/наркотическим бредом автора статьи.
Просмотров: 1126 | Добавил: admin