09:37
Первенство юношеских команд по футболу сезона 2020 года
11 сентября 2020 года в офисе Федерации футбола Санкт-Петербурга было проведено организационное совещание по вопросу проведения Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд сезона 2020 года.

По итогам совещания из числа команд, подтвердивших своё участие, были сформированы предварительные составы лиг, а также форматы и сроки проведения соревнований.

 

Юноши до 17 лет (не старше 2003 года рождения)

Высшая лига
1 круг по принципу «каждый с каждым», количество матчей для одной команды - 9

  1. СШОР №1 Московского района
  2. Коломяги (ШИ №357)
  3. ФК Звезда
  4. СШ Петроградского района – Динамо
  5. Локомотив
  6. Ижорец
  7. СШ №2 Василеостровского района Звезда
  8. Царское Село
  9. СШОР Адмиралтейского района
  10. СШОР №1 Московского района-2

Юноши до 16 лет (не старше 2004 года рождения)

Высшая лига
1 круг по принципу «каждый с каждым», количество матчей для одной команды - 8

  1. ФК Зенит
  2. Алмаз-Антей
  3. СШОР №1 Московского района
  4. Коломяги (ШИ №357)
  5. ФК Звезда
  6. СШ Петроградского района – Динамо
  7. Ижорец
  8. СШ №2 Василеостровского района Звезда
  9. Царское Село

Юноши до 15 лет (не старше 2005 года рождения)

Высшая лига
1 круг по принципу «каждый с каждым», количество матчей для одной команды - 9

  1. СШОР Зенит
  2. ФК Зенит
  3. Алмаз-Антей
  4. СШОР №1 Московского района
  5. Коломяги (ШИ №357)
  6. ФК Звезда
  7. СШ Петроградского района – Динамо
  8. Ижорец
  9. СШ №2 Василеостровского района Звезда
  10. Царское Село

Юноши до 14 лет (не старше 2006 года рождения)

Высшая лига
1 круг по принципу «каждый с каждым», количество матчей для одной команды - 9

  1. СШОР Зенит
  2. ФК Зенит
  3. Алмаз-Антей
  4. СШОР №1 Московского района
  5. Коломяги (ШИ №357)
  6. ФК Звезда
  7. СШ Петроградского района – Динамо
  8. Ижорец
  9. СШ №2 Василеостровского района Звезда
  10. Царское Село

Юноши до 13 лет (не старше 2007 года рождения)

Высшая лига
1 круг по принципу «каждый с каждым», количество матчей для одной команды - 9

  1. СШОР Зенит
  2. ФК Зенит
  3. Алмаз-Антей
  4. СШОР №1 Московского района
  5. Коломяги (ШИ №357)
  6. ФК Звезда
  7. СШ Петроградского района – Динамо
  8. Ижорец
  9. Царское Село
  10. Пороховчанин (СШ Красногвардейского района)

Первенство юношеских команд предложено провести с следующие дни:

1 игровой день            26-27 сентября
2 игровой день            3-4 октября
3 игровой день            10-11 октября
4 игровой день            17-18 октября
5 игровой день            24-25 октября
6 игровой день            27 октября
7 игровой день            29 октября
8 игровой день            31 октября - 1 ноября
9 игровой день            3-4 ноября
10 игровой день          7-8 ноября

 

Окончательный состав участников, схемы проведения и календари, возможные изменения условий заявки футболистов и проведения матчей будут утверждены Исполкомом (Бюро Исполкома) Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Предполагается, что по итогам сезона 2020 года обмен клубов между лигами производиться не будет.

Источник: 
сайт Федерации футбола СПб

Просмотров: 68 | Добавил: admin