07:36
Олимп - Царское Село 1:5 (0:2)
Во вторник 7 июня стартовал 8 тур молодёжного первенства Первой лиги. Наша команда под руководством Игоря Кузнеченкова провела выездную игру против «Олимпа» и добилась победы с разгромным счётом!

«Царскосёлы» не стали томить зрителей долгим ожиданием и уже на 6-й минуте Даниил Куражов вывел гостей вперёд! На 12-й Владимир Бойченко развил успех, удвоив преимущество пушкинцев. Вторая половина встречи стала бенефисом капитана «Царского Села» Владимира Кульпо. Всего за полчаса игрового времени (47, 52, 75) он оформил «хет-трик» в ворота соперника и довёл счёт до разгромного! Единственным ответом хозяев поля стал мяч забитый на 77-й минуте. После чего «царскосёлы» имели возможность забить и шестой гол, но Бойченко не реализовал пенальти.

Эта победа стала для нашей команды третьей подряд одержанной в гостевых поединках и позволила подняться, по крайней мере до вечера среды, на пятое место в таблице.

На следующей неделе пушкинцам предстоит провести сразу два матча - 14 июня против «Локомотива» и 16 июня против «Кировца».
Просмотров: 336 | Добавил: admin