23:18
ОЛИМП - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:5 (0:2)
Сегодня были сыграны матчи 9-го тура в Молодёжном Первенстве среди команд Первой лиги. Царскосельский коллектив провёл выездную встречу против идущего на предпоследнем месте «Олимпа» и добился крупной победы!

«Жёлто-чёрные» в первые полчаса игры сделали весомую заявку на успех, дважды поразив ворота оппонентов. Оба раза отличился Прохор Решетников. Сразу после перерыва дублем отметился Александр Кульпо. К середине второго тайма инициатива перешла к хозяевам поля, и те сумели два мяча отыграть. Но, последнее слово осталось за пушкинской командой - за три минуты до финального свистка Сергей Деревянко подвёл итог матча 2:5!

Вторая подряд победа в Первенстве позволила «царскосёлам» подняться на одиннадцатую строку в таблице. «Олимп» остался на 15-м. А в лидерах «Ядро», «Динамо» и «Интер Лесгафта».
Просмотров: 415 | Добавил: admin