20:17
НЕВСКИЙ ФРОНТ - ЦАРСКОЕ СЕЛО: 2008 5:0, 2009 2:2
В субботу 4 мая на стадионе «Смена» команды ЦС-2008 и ЦС-2009 провели матчи 3-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Соперниками «жёлто-чёрных» выступили коллективы представляющие ФК «Невский Фронт».

Поединок команд 2008 г.р. завершился более, чем уверенной победой «сине-бело-голубых». Уже к перерыву номинальные хозяева вели в счёте 2:0. В свою очередь подопечные Александра Кулагина не сумели реализовать пенальти в середине тайма. А во второй половине встречи в наших воротах побывали ещё три мяча. Итог - 5:0. В параллельной игре коллектив под руководством Радика Гайнанова дважды вёл в счёте, но всё же упустил победу. 2:2. После трёх игр оба представителя «Царского Села» занимают седьмые строчки в таблицах своих возрастных групп.
Просмотров: 694 | Добавил: admin