07:29
НЕВСКИЙ ФРОНТ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:2 (1:1)
В среду наша молодёжка на выезде провела матч 7-го тура Первенства Санкт-Петербурга. На поле стадиона «Нева» команда Дмитрия Прошина играла против «Невского Фронта».

Встреча началась без раскачки и по истечении четверти часа соперники обменялись забитыми мячами. Хозяева открыли счёт на 8-й минуте, а на 13-й нападающий ЦС Ярослав Иванов восстановил равновесие. Остальные голы были припасены на второй тайм.

На 60-й минуте «царскосёлы», благодаря точному удару Прохора Решетникова, вышли вперёд 1:2! Но, удержать преимущество нашей команде не хватило сил. На 82-й футболисты «Невского Фронта» сравнивают счёт, а спустя минуту уже ведут 3:2.

После семи проведённых матчей «Царское Село» с четырьмя очками занимает 14-е место в таблице Первой лиги.

Просмотров: 437 | Добавил: admin