23:35
НЕВА-Д U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 0:2 (0:1)
23 и 24 мая молодёжная команды Первой лиги сыграли матчи 5-го тура Первенства Санкт-Петербурга. «Царскосельский» коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова свой поединок провёл на выезде в гостях у дубля «Невы».

Хозяева, усиленные шестью футболистами основного состава, очень старались лишить пушкинцев возможности набрать очки. Но, и с этой проблемой наша молодёжка смогла достойно справиться! Первые полчаса соперники провели на равных - обмен неопасными ударами и ничего более. После чего голкипер «Невы» решил внести немного интриги в противостояние и показать мастер-класс владения мячом в своей штрафной. «На помощь» поспешил один из лучших бомбардиров «царскосёлов» Даниил Куражов и открыл счёт в матче - 0:1!

Вторая половина встречи также прошла на встречных курсах. И также гости сумели поймать соперника на собственной ошибке. После молниеносной контратаки на 60-й минуте Георгий Макаров замкнул мяч в ворота «Невы» и, по сути, снял вопрос о победителе матча! В оставшиеся полчаса шансы забить имели обе команды, но счёт на табло так и не изменился.

«Царское Село» одерживает четвёртую победу в сезоне и продолжает делить вторую строчку в таблице Первой лиги с «Динамо-Север». На первом месте по-прежнему «Крылья», опережая конкурентов на два очка.

Следующий матч пушкинцы сыграют дома против СШ №2 ВО «Звезда-д». Встреча пройдёт 30 мая в Павловске.
Просмотров: 188 | Добавил: admin