11:52
НЕВА-Д U-21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 1:2 (0:2)
13 сентября молодёжная команда «Царское Село» провела очередной матч первенства Санкт-Петербурга. Подопечные Игоря Кузнеченкова, как и неделей ранее, играли на выезде. На этот раз соперниками пушкинцев выступили футболисты дубля «Невы».

В первом тайме «царскосёлы» владели явным преимуществом над оппонентами. Но, и хозяева поля периодически напоминали о себе. Первый опасный момент в матче остался за ними - на 17-й минуте только перекладина спасла ворота Вячеслава Шатова от неминуемого гола.

На 28-й гости получили право на угловой. Подачу перехватил вратарь «Невы», но отбитый им мяч попал на ногу нашему игроку. Первый удар угодил в штангу. Второй, после отскока, поразил цель. 0:1! Гол на счету Артёма Бойченко! Он же удвоил преимущество «жёлто-чёрных» перед перерывом. На 43-й минуте наш форвард поддавил защитников хозяев, заставив тех ошибиться, завладел мячом и без особого труда переиграл голкипера - 0:2!

Вторая половина матча прошла в более спокойном ключе. Пушкинцы стали понемногу экономить силы, ввиду короткой скамейки, а атаки «Невы» большой угрозы для наших ворот не представляли. Воплотить свои шансы в забитый гол хозяева сумели лишь на 90-й минуте. Илья Суринович пробил со штрафного без шансов для нашего вратаря - 1:2. На большее им не хватило не времени, не сил.

Благодаря этому успеху, «царскосёлы» уходят в пятиочковый отрыв от конкурентов. Ближайшие три встречи наша команда сыграет дома. Первая из которых пройдёт 20 сентября против СШ №2 ВО «Звезда».
Просмотров: 283 | Добавил: admin