22:30
НАДЕЖДА-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 1:3 (0:1)
18 сентября наша «молодёжка» гостила во Всеволожске, где провела игру Первенства Санкт-Петербурга против местной «Надежды» и одержала выездную победу со счётом 3:1!

Счёт в матче на 35-й минуте открыл защитник гостей Александр Осипов.Сразу после перерыва - на 52-й минуте Анатолий Лойко увеличил преимущество «жёлто-чёрных»!Хозяева произвели восемь замен (при всего двух запасных у ЦС) и сумели отыграть один мяч за три минуты до финального свистка.Но, в следующей же атаке «царскосёлов», один из вышедших со скамейки запасных всеволожцев оформил «автогол».1:3 и пушкинцы настигают «Надежду» в турнирной таблице по количеству очков и обходят её по дополнительным показателям.

Свой заключительный матч сезона-2018 команда Владимира Ходырева сыграет против «Экрана» 25 сентября на своём поле.Начало в 20-00.
Просмотров: 916 | Добавил: admin