21:18
МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО.ЗАИГРОВКА МАТЧА 14 ТУРА.СК НЕВА - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:1 (0:1)
В воскресение 3 мая ФК "Царское Село" сыграл на выезде пересённый матч 14 тура против СК "Нева".На поле стадиона ЦФКСИЗ Василеостровского района коллектив Валерия Панкова, как и в пятничной встрече с "Владимирским Экспрессом", вышел не в самом оптимальном составе - в заявку на матч еле наскребли 11 игроков.

По ходу игры сложно было отдать преимущество одной из команд.Уступать никто не собирался, борьба шла на каждом участке поля.Счёт в матче был открыт на 25-й минуте, когда "царскосёлы" получили право на пенальти.Зайцев пробил по центру ворот, голкипер, заваливаясь в правый угол, даже успел задеть мяч, но тот всё равно влетел в сетку ворот - 0:1.

После перерыва игра шла по тому же сценарию, но, по своеобразной пушкинской традиции зарабатывать в каждом матче удаления, приняла другой оборот.На 60-й минуте Д.Смирнов, а спустя восемь минут А.Мухин увидели перед собой красный свет и покинули поле.Хозяева поля решили не отставать от гостей и на 78-й минуте остались вдесятером.Но, нашей команде это не сильно помогло, т.к. на 83-й футболисты "Невы" всё же дожали "царскосёлов" и счёт сравняли.Встреча завершилась ничьей 1:1.
Просмотров: 985 | Добавил: admin