12:26
МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО.4 ТУР.ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:3 (1:1)
15 мая мужские клубы Первой группы провели матчи очередного тура Первенства Санкт-Петербурга.Наша команда на поле стадиона "Скороход" встречалась с новичком соревнований - ФК "Железный Мир".

Не смотря на своё незавидное положение в турнирной таблице, хозяева смогли дать бой "царскосёлам".Игра изобиловала опасными моментами, так что тем зрителям, которые в этот вечер посетили её, скучать не приходилось.Гостям удалось первыми открыть счёт: на 19-й минуте А.Хакунов вывел пушкинцев вперёд 0:1.Спустя десять минут футболисты "Железного Мира" сумели отыграться: наш голкипер не совсем уверенно сыграл на выходе и нападающий хозяев без особых усилий поразил пустые ворота - 1:1.

Основные действия пришлись на вторую половину игры.На 47-й минуте царскосельские футболисты заработали штрафной вблизи ворот соперника, к мячу подошёл ветеран команды А.Петрушин и точным ударом послал его под перекладину ворот хозяев - 1:2!На 62-й минуте "Железный Мир" снова сравнивает счёт, дальним ударом застав врасплох А.Сизова.Но, игроки в белой форме не желают мириться с таким положением дел и спустя пять минут забивают победный гол - отличился Р.Гайнанов.2:3 - первая выездная победа подопечных В.Панкова!
Просмотров: 1027 | Добавил: admin