07:48
МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО.3 ТУР.ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - СК НЕВА 1:1 (1:1)
8 мая прошли матчи 3 тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд.Царскосельская команда на своём поле принимала СК "Нева".За последние две недели это третья очная встреча соперников: причём в кубковом матче и перенесённой игре 14 тура успех праздновали петербуржцы.К сожалению, добиться положительного результата во вчерашнем матче наша команда не смогла.

Основные действия поединка произошли в самом начале игры: на 3-й минуте гости дальним ударом открыли счёт, а спустя несколько минут А.Куплинов буквально внёс мяч в ворота соперника.Остальные 84 минуты матча пушкинцы занимались откровенным разбазариванием голевых моментов.Встреча закончилась ничьей 1:1.

В следующем туре "царскосёлы" на выезде встретятся с аутсайдером турнира - ФК "Железный Мир".Игра пройдёт 15 мая на стадионе "Скороход".
Просмотров: 1105 | Добавил: admin