17:21
МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО.20 ТУР.ФК ЛЕГИРУС - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 8:0 (6:0)
Сегодня мужская команда ФК "Царское Село" сыграла очередной матч Первенства города.На выезде подопечные Валерия Панкова встречались с ФК "Легирус".

Уже перед стартовым свистком стало понятно, что ничего хорошего нашу команду в этом матче не ждёт: на выезд приехало всего 12 игроков, включая главного тренера и его помощника.Да и остальной состав был наполовину составлен из "молодёжки", которая в этом сезоне откровенно не блещет, обитая на дне турнирной таблицы молодёжного первенства.

Опасения подтвердились довольно быстро - к 22-й минуте игры, "благодаря" несогласованным действиям защитников, в ворота А.Панфилова влетело четыре мяча (11 - 1:0, 17 - 2:0, 20 - 3:0, 22 - 4:0), что предопределило итоговый исход.Перед перерывом хозяева ещё дважды (на 39 и 45 мин.) наказали "царскосёлов" за провалы в обороне.

Вторые 45 минут прошли более спокойно."Легирус" сбавил темп и даже позволил гостям немного поатаковать, но те свои шансы сами же рубили на корню.На 60 и 76 минутах счёт снова изменился: хозяева решили довершить разгром пушкинской команды двумя точными ударами - 8:0.

После 20 туров "Царское Село" опустилось на 8 место, пропустив вперёд "Неву" и "Владимирский Экспресс".В ближайшем туре наша команда снова отправится на выезд, где сыграет с "Торнадо".
Просмотров: 1140 | Добавил: admin