22:21
МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО.17 ТУР.ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК СЕРТОЛОВО 0:3 (0:1)
11 сентября прошли матчи 17 тура Первенства среди мужских команд Первой группы.Коллектив Валерия Панкова на своём поле принимал ФК "Сертолово".

После лёгкой прогулки в прошлом туре с "Коломягами" (2:4) нашу команду ожидало испытание одним из лидеров турнира и претендентов на "повышение" в классе."Сертоловцы" после 16 игр шли третьими, борясь за второе место с "Парусом" из Понтонного."Царскосёлы" после ряда успешных матчей поднялись на шестое место.Казалось бы разница в три строчки в таблице, а  на деле уровень футбола продемонстрированный гостями оказался на несколько порядков выше.

В этот вечер у нашей команды практически ничего не получалось в атаке.Соперник же реализовал примерно половину своих верных голевых моментов.Счёт был открыт уже на 4 минуте.К середине тайма помимо того, что вели в счёте, гости получили численное преимущество - за отмашку с поля был изгнан А.Кулагин.Весьма спорное решение арбитра, который уже "помог" четырьмя турами ранее сопернику нашей команды (в матче Победа - Царское Село победный гол хозяевами был забит после ухода мяча за лицевую линию).

И без того ведущие уверенную игру "сертоловцы" ещё дважды во втором тайме огорчили голкипера "Царского Села" А.Панфилова (63-я мин и 80-я мин) и одержали итоговую победу 0:3, которая позволила гостям сравняться по набранным очкам с коллективом из Понтонного.Пушкинцы остались на 6 месте.
Просмотров: 1052 | Добавил: admin