22:18
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2-ЦАРСКОЕ СЕЛО 10-7
18 июня матчами 10 тура стартовал второй круг соревнований среди детско-юношеских команд Первой лиги.Представители СДЮШОР "Царское Село" на этот раз гостили у "Московской Заставы-2" и сумели увезти 7 очков.

Игровой день начался с трёх безответных мячей в ворота ЦС 2005.Во встрече команд 2004 г.р. "царскосёлы" сохранили свои ворота в неприкосновенности, но забить хотя бы один гол сопернику подопечные Радика Гайнанова не смогли.Затем последовали ещё два поражения: ЦС 2003 минимально уступил хозяевам 1:0, а коллектив Александра Кулагина, обменявшись с соперником в первом тайме голами, не смог устоять во второй половине игры и пропустил ещё четыре мяча.

Не смотря на это, пушкинцы завершили выездную встречу на мажорной ноте.Сначала "Царское Село" 2001, уступая по ходу матча 1:0, одержало волевую победу 2:3.Затем "первые" юноши взяли верх над сверстниками из МЗ-2 с тем же счётом.

По итогу противостояния "жёлто-чёрные" набрали 7 очков, которые позволили нашему клубу оставаться в непосредственной близости к первой "шестёрке".В следующем туре, перед большим летним перерывом, "Царское Село" в гостях сыграет против "соседей снизу" из ДФК "Зенит-84", которые занимают восьмое место в таблице Первой лиги.

Московская Застава-2 2005 - Царское Село 2005 3:0
Московская Застава-2 2004 - Царское Село 2004 0:0
Московская Застава-2 2003 - Царское Село 2003 1:0
Московская Застава-2 2002 - Царское Село 2002 5:1
Московская Застава-2 2001 - Царское Село 2001 2:3
Московская Застава-2 99/00 - Царское Село 99/00 2:3
Итог: 10 - 7
Просмотров: 1032 | Добавил: admin