23:30
МОЛОДЁЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО.1 ТУР.ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - НЕВСКИЕ ЛЬВЫ 1:1 (0:0)
21 апреля прошли матчи 1 тура молодёжного первенства среди клубов Первой группы.Наша команда свою дебютную игру сезона-2015 провела против новичка соревнований под эгидой Федерации футбола - ФК "Невские Львы".

Поединок прошёл в равной вязкой борьбе с обилием единоборств на каждом участке поля - никто из оппонетов не хотел уступать друг другу.Первый тайм не порадовал забитыми мячами, хотя опасных моментов хватало и у ворот гостей, и у ворот пушкинцев.Самым запоминающимся моментом стало удаление защитника "Львов" на 42-й минуте за "фол последней надежды".Но, хозяева поля смогли воспользоваться этим преимуществом только в середине второго тайма, когда Тарасенко дальним ударом застал врасплох голкипера петербуржцев.75 минута - 1:0!

Гости не собирались сдаваться без боя, и не смотря на меньшинство смело шли в атаку.И их напористость была не напрасной: на 85-й минуте, в сутолке в штрафной "царскосёлов", гостям удалось затолкать мяч в ворота Чернова - 1:1."Львы" на этом не успокоились и стремились развить успех, но хозяева жёстко пресекали все их попытки приблизиться к нашей штрафной.Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью 1:1, которая больше устроила "Невских Львов".
Просмотров: 1125 | Добавил: admin