18:01
МЕКАН - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:1 (0:1)
В субботу 11 мая на поле стадиона СШ №2 Василеостровского района были сыграны матчи 3-го тура Второй лиги (Лига города 11х11). Очередным соперником подопечных Романа Чернова стала команда из верхней части таблицы - «Мекон».

Ход встречи повторил сценарий недельной давности, когда «жёлто-чёрные» играли против «Инфинити Сервис». Пушкинцы также первыми открыли счёт в матче, но сделали это не с пенальти, а с игры. Гол на 30-й минуте забил Алексей Чередников.

И снова позволили оппонентам уйти от поражения в самом финале противостояния - на 80-й минуте. Свой мяч игрок «Мекана» также провёл с игры, воспользовавшись дырами в нашей обороне. Времени, чтобы вырвать победу уже не было и главный арбитр зафиксировал третью подряд ничью в исполнении «Царского Села».

Следующую встречу «жёлто-чёрные» проведут 18 мая против лидера соревнования - ФК «Турон». Начало в 12:30.
Просмотров: 58 | Добавил: admin