12:00
МАКСИМА-НЕВА-Д - ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:1 (0:0)
9 июня на стадионе ЦФКСиЗ Василеостровского района мужская команда «Царское Село» провела выездную встречу в рамках 4-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Очередным соперником дружины Романа Чернова стала «Максима-Нева-д».

По сравнению с предыдущими тремя поединками, вчера «царскосёлы» показали более содержательную игру и сумели набрать первые очки на турнире. Первый тайм прошёл с преимуществом команды хозяев и завершился нулевой ничьей. Все основные события пришлись на вторую половину матча. На 55-й минуте пушкинцы поймали соперника на контратаке и Руслану Виноградову не составило никаких трудностей переиграть голкипера «Невы» - 0:1! Воодушевлённые успехом и подгоняемые фанатской трибуной, «жёлто-чёрные» помчались забивать второй мяч, но оппоненты отбили все их попытки. Сохранить превосходство наша команда не сумела. За десять минут до окончания игры хозяева нашли брешь в обороне «Царского Села» и сравняли счёт.

Благодаря этой ничье пушкинцы наконец-то смогли избавиться от «нулей» в графе «очки» и подняться на двенадцатую строчку в таблице. Ближайшие три игры Первенства пройдут дома и будем надеяться, что именно  в них мы увидим первую победу «царскосёлов»!

Просмотров: 230 | Добавил: admin