07:17
ЛИС - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:4 (2:3)
В субботу 13 февраля были сыграны матчи 12 тура Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд 2007/2008 г.р. Очередным соперником «Царского Села» стал аутсайдер турнира - коллектив «Лис».

Оппоненты уже встречались друг с другом в первом круге соревнования. И та игра прошла с единоличным преимуществом «жёлто-чёрных», завершившись их победой 7:0. Ответная встреча получилась более упорной. К третьей минуте в воротах «Лиса» усилиями Стройкова и Валиева побывало два мяча. Но, развить успех у нашей команды не вышло. Напротив, к середине тайма соперник один мяч отыграл. Перед перерывом пушкинцы восстановили разницу в два мяча, но тут же пропустили сами.

В самом начале второй половины встречи Стройков забивает снова, оформляя хет-трик. Но, спустя пару минут футболисты «Лиса» вновь сокращают отрыв до одного гола 4:3. Не смотря на старания игроков обеих команд, до окончания матча счёт не изменился. Таким образом «царскосёлы» одержали третью победу на турнире, что позволило им подняться на шестую строку в таблице.

Просмотров: 374 | Добавил: admin