19:27
ЛЕНИНГРАДЕЦ-ГАТЧИНА - ЦАРСКОЕ СЕЛО: 2008 3:8, 2009 2:2
В субботу 11 мая состоялись матчи 4 тура Первенства Санкт-Петербурга среди подготовительных команд Первой лиги. ЦС 2008 и ЦС 2009 на поле стадиона «Смена» встречались со сверстниками из Гатчины.

Подопечные Радика Гайнанова пропустили первыми в середине тайма, но в начале второй половины встречи «дубль» Ивана Шаманова вывел «жёлто-чёрных» вперёд. К сожалению, удержать преимущество футболистам ЦС 2009 не удалось - за минуту до окончания матча гатчинцы сумели уйти от поражения - 2:2.

В матче коллективов 2008 г.р. номинальные хозяева также первыми открыли счёт в матче, а к 27-й минуте игры вели в счёте 3:0. Но, затем команда Александра Кулагина совершила головокружительный «камбэк» и в оставшиеся 23 минуты «отгрузила» в ворота соперника восемь (!!) безответных голов!

Ленинградец-Гатчина 2008 - Царское Село 2008 3:8 (Лукашек, Антонов-3, Егоров-2, Орехов, Новаковский)
Ленинградец-Гатчина 2009 - Царское Село 2009 2:2 (Шаманов-2)
Просмотров: 783 | Добавил: admin