08:30
ЛЕГИРУС-НЕВА - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:1 (0:0)
На этой неделе стартовало Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги сезона 2022 года. В дебютной встрече коллектив под руководством Романа Чернова играл на выезде против ФК «Легирус-Нева».

Матч выдался довольно зрелищным, не смотря на то, что был забит всего один мяч. Хозяева больше атаковали, но все их попытки поразить ворота «жёлто-чёрных» были тщетны. Напротив, пушкинцы, за все 90 минут создали всего два (!) по-настоящему опасных момента. И если в первом случае встреча с голкипером закончилась ударом мимо ворот, то на 58-й минуте Максим Коноплёв сумел пробить вратаря «Легируса» - 0:1!

После чего начался непрерывный штурм защитных порядков «царскосельской» команды. Но, надо отдать должное нашим игрокам - они сумели выдержать натиск и сохранили положительный результат. Да, это был «антифутбол», как сам признал после матча главный тренер «Царского Села», но для команды психологически важно начать турнир с победы, пусть и такой неоднозначной. Тем более с последнего раза, когда пушкинцы выигрывали в стартовом матче Первенства прошло, аж, 6 лет!
Просмотров: 427 | Добавил: admin