19:58
Мечты сбываются...не всегда. Кубок СПБ среди мужских команд.1/8 финала. СДЮШОР Зенит - ФК Царское Село 0:2
Сегодня 5 июня в розыгрыше кубка Санкт-Петербурга начались игры 1/8 финала.
Наши футболисты на выезде встречались с одними из лидеров Высшей группы - СДЮШОР Зенит.Весь матч на поле шла равная борьба.Зенитовцы имели несколько стопроцентных шанса забить мяч в ворота гостей,но им мешали то вратарь "Царского Села",то крестовина ворот,то банальная неточность в завершении атак.
Царскоселы также смело шли вперед,но не могли до поры,до времени порадовать своих немногочисленных фанатов,коих доехало до Васильевского острова всего четверо(!!!).Но когда на 80-й минуте пушкинцы забили первый мяч,радости фанатов не было предела.Футболисты "Зенита" всей командой побежали отыгрываться и пропустили несколько выпадов гостей,один из которых закончился взятием ворот хозяев поля.
Через пару минут прозвучал финальный свисток арбитра,который подвел сенсационный итог встречи - 2:0 в пользу "Царского Села"!!
В 1/4 соперником царскоселов станет победитель пары Руан-Самсон - Ораниенбаум.
Просмотров: 1420 | Добавил: admin