17:00
КУБОК СПБ, 1/8. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - ЦАРСКОЕ СЕЛО
Сегодня три коллектива СШОР «Царское Село» сыграли матчи 1/8 Кубка Санкт-Петербурга. Соперниками пушкинцев выступили представители «Московской Заставы». Результаты получились разные. Не обошлось и без сенсации.

В первой же игре команда Владимира Ходырева преподнесла неожиданный сюрприз, обыграв хозяев поля 2:1! Уже на 6-й минуте гол Константина Полынкевича выводит «жёлто-чёрных» вперёд. «Застава» отыгрывается в самом начале второго тайма. Но, на 60-й минуте Артемий Морев устанавливает окончательный счёт.

В следующем противостоянии Царское Село-2005 доставило немало хлопот своим сверстникам из «Московской Заставы». Те к 20-й минуте вели в счёте 3:0, но наши игроки сумели возродить интригу. При том, что на 29-й минуте гости остались в меньшинстве - за фол последней надежды был удалён капитан нашей команды Артём Пензин. На 31-й минуте Даниил Авдеев отыгрывает один мяч, а на 64-й Даниил Куражов сокращает разрыв до минимума. Однако тут же футболисты «Заставы» забивают четвёртый мяч в наши ворота и одерживают итоговую победу 4:2.

Третья игра закончилась для «царскосёлов» поражением с крупным счётом. В первом тайме коллектив Радика Гайнанова к 24-й минуте уступал 0:2.Ещё один мяч влетел в наши ворота на 54-й минуте, подведя неутешительный итог матча для гостей.

По итогу: впервые за несколько лет представители «Царского Села» смогли пройти дальше стадии 1/8 финала. Последний раз это удавалось ЦС-2003 в 2015 году. Тогда нашим коллективом были разгромлены «динамовцы» со счётом 3:0. А вот в 1/4 «Зенит» не оставил пушкинцам не единого шанса - 15:0. Получится ли преодолеть этот барьер у ЦС-2007 мы узнаем уже через неделю. 8 мая игра за выход в полуфинал против «Невского Фронта».

Московская Застава 2007 - Царское Село 2007 1:2 (Полынкевич, Морев)
Московская Застава 2005 - Царское Село 2005 4:2 (Авдеев, Куражов)
Московская Застава 2004 - Царское Село 2004 3:0
Просмотров: 937 | Добавил: admin