12:30
КУБОК СПБ, 1/8. ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - С.П.Б. К.Л.С. 0:6 (0:4)
В понедельник на «Кировце» прошли два матча 1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд. В одном из которых коллектив под руководством Романа Чернова встречался со своим прямым конкурентом по Первой лиге С.П.Б. К.Л.С.

После упорной пятничной игры этих же соперников в рамках Первенства (2:3), можно было ожидать не менее бескомпромиссной борьбы и в поединке за Кубок города. Однако, эти надежды развеялись очень быстро. Номинальные гости открыли счёт уже на 9-й минуте, а к перерыву забили ещё трижды, закрыв вопрос о победителе. Вторая половина матча стала простой формальностью: «царскосёлы» ещё дважды вынули мяч из сетки, оставив при этом ворота соперника в неприкосновенности.

В конце игры небольшим пиро-шоу отметились фанаты обеих команд, что не оставил без внимания инспектор матча, исправно записав в протокол кто и на какой минуте что жёг. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что на КДК штрафы будут выписаны обоим клубам.

По итогу матча С.П.Б. К.Л.С. проходит в следующую стадию, где сыграет против «Динамо-Центр».
Просмотров: 313 | Добавил: admin