10:00
КУБОК СПБ, 1/8. ДИНАМО-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 8:0 (3:0)
Вчера наша молодёжная команда провела матч 1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга. Соперниками «жёлто-чёрных» выступили футболисты «Динамо» представляющие Высшую лигу города.

Не смотря на раннее начало игры (18-00) на двух небольших трибунах запасного стадиона «Динамо» собралось 30-35 человек. На одной расположились юные поклонники «бело-голубых», не сильно знакомые с азами голосовой поддержки. Тем не менее ребята старались и весь матч болели за своих. На соседней трибуне разместился гостевой суппорт, представленный девятью фанатами и несколькими родителями наших игроков. Здесь всё было более «профессиональнее»: заряды, песни и пиротехника.

На поле первые минут двадцать шла в целом равная игра. На 25-й минуте «динамовцы» без особого сопротивления открыли счёт в матче, а к концу тайма вели 3:0. У пушкинцев же в атаке практически ничего не получалось. После перерыва гости ненадолго перехватили инициативу, но распечатать ворота оппонентов у коллектива Игоря Кузнеченкова не хватило мастерства. «Бело-голубые», в свою очередь, в игровой отрезок с 59-й по 90-ю минуты заставили нашего голкипера пять раз вынимать мяч из сетки.

Благодаря этой победе «Динамо» вышло в 1/4, где встретится с колпинским «Ижорцем», обыгравшим в этот же день «Локомотив» со счётом 4:1. «Царскосёлам» же теперь предстоит целиком и полностью сосредоточиться на Первенстве. Ближайший матч «жёлто-чёрные» проведут 21 мая против молодёжной команды ФК «Коломяги».
Просмотров: 673 | Добавил: admin