22:30
КУБОК СПБ, 1/4. ЛОКОМОТИВ 2008 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2008 4:4 (4:3 ПО ПЕНАЛЬТИ)
9 мая коллектив ЦС-2008 под руководством Анатолия Богданова провёл кубковый поединок против сверстников из «Локомотива». Пушкинцы имели серьёзное преимущество по ходу встречи, но в итоге не сумели добиться положительного результата.

В первом тайме на два точных попадания в исполнении Артура Наумчука и Семёна Стройкова юные «железнодорожники» ответили одним взятием наших ворот. После перерыва «царскосёлы» создали очень весомый задел на итоговый успех - усилиями Георгия Марчака и всё того же Стройкова счёт стал 1:4. Казалось бы - победа в кармане...

Но, хозяев поля собрали все свои силы и в заключительной десятиминутке второго тайма отыграли три мяча! Таким образом, выявлять сильнейшего пришлось в серии одиннадцатиметровых ударов. К сожалению, футболисты «Локо» били точнее (4:3) и именно они вышли в полуфинал турнира, где поборются с «Автово» за путёвку в решающий матч.
Просмотров: 225 | Добавил: admin