21:04
Кубок Санкт-Петербурга среди мужских команд.1/8 финала.Тревис и ВВК - Царское Село
18 июня мужская команда "Царское Село" сыграла кубковый матч против действующего чемпиона города - ФК "Тревис и ВВК".

Разница в классе между командами стала видна с первых минут игры.Игроки "Тревиса" умело разыгрывали различные комбинации,хладнокровно контролировали ход матча.В то время,как у царскоселов мало что получалось.За весь тайм наши футболисты создали лишь один опасный момент,завершившийся ударом мимо ворот.А хозяева зря время не теряли.И по истечении получаса игры забили первый гол.У желто-черных было предостаточно времени,чтобы отыграться,но под занавес первого тайма произошел эпизод,который окончательно склонил чашу весов в пользу красно-черных: один из наших защитников,пытаясь отыграть мяч вратарю,срезал его в собственные ворота.Голкипер гостей - Дмитрий Шаманов,не ожидавший такого поворота событий, достать мяч уже не смог.45-я минута, 2:0 в пользу хозяев.

В перерыве царскоселы сменили вратаря.Вместо Шаманова на поле вышел Михаил Васильев,которому в течении второго тайма неоднократно приходилось спасать свои ворота.Но и он был дважды бессилен перед нападением "Тревиса".Царскоселы,если и шли вперед,то малыми силами.А редкие удары по воротам соперника были неточными.Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу команды "Тревис и ВВК" со счетом 4:0.