23:40
КУБОК, 1/8. СШ №2 ВО ЗВЕЗДА U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 6:1 (3:0)
19 мая молодёжная команда «Царское Село» провела матч 1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга. На поле МСА «Петровский» подопечные Игоря Кузнеченкова встретились с лидером Высшей лиги текущего сезона СШ №2 ВО «Звезда».

После сыгранного во вторник поединка в Первенстве против «Динамо-Север» (2:2), наш тренер дал отдохнуть части основного состава и против «василеостровцев» вышли в основном футболисты 2006-2007 г.р.

Номинальные «хозяева» решили задачу выхода в четвертьфинал к исходу первого тайма, трижды поразив ворота «гостей». В перерыве «царскосёлы» произвели две замены, которыми располагали. В ответ «Звезда» выпустила восемь свежих игроков и продолжила забивать. Вторая половина встречи принесла ещё три пропущенных в наши ворота, но гол престижа пушкинцы всё же забили! На 75-й минуте отличился Денис Никитин.

Победа вывела «василеостровцев» в 1/4 финала, где их ожидает встреча с «Коломягами». А «Царское Село» теперь сосредоточит все свои силы на Первенстве. Ближайший матч которого пройдёт в среду 24 мая. Соперник - дубль «Невы».
Просмотров: 193 | Добавил: admin