22:51
КУБОК, 1/4. СШОР ЗЕНИТ 2007 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2007 1:1 (5:4 по пенальти)
В среду 25 мая на малой арене стадиона «Петровский» прошёл матч 1/4 финала Кубка Санкт-Петербурга. В котором коллектив СШОР «Зенит» 2007 принимал сверстников из «Царского Села».

В регулярном турнире «зенитовцы» единолично, не потеряв ни одного очка, возглавляют таблицу в своей возрастной категории, а «жёлто-чёрные» идут лишь на 9-м месте. Но, как известно, в кубковом поединке результат порой весьма непредсказуем.

Отыграв в первом тайме на ноль, соперники оставили самое интересное на вторую половину встречи. Первыми отличились пушкинцы: на 49-й минуте Руслан Магомедов реализовал пенальти и вывел свою команду вперёд! Развить успех «царскосёлы» не сумели, а вот хозяева спаслись буквально за несколько минут до окончания основного времени матча, не дав гостям сотворить сенсацию.

Таким образом, как и в поединке 1/8 финала против СШ №2 ВО «Звезда», нашим футболистам пришлось с оппонентами выяснять сильнейшего в серии одиннадцатиметровых ударов. К сожалению, «зенитовцы» били без промаха, а пушкинцы допустили одну ошибку. В итоге 5:4 - дальше идёт СШОР «Зенит».

Таким образом в розыгрыше Кубка города у «Царского Села» остался всего один представитель - ЦС 2006. Они также сыграют против коллектива СШОР «Зенит». Встреча пройдёт 22 июня на стадионе «Турбостроитель».
Просмотров: 324 | Добавил: admin