11:25
КРЫЛЬЯ-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 1:2 (0:1)
Во вторник 6 сентября стартовал второй этап молодёжного первенства Санкт-Петербурга среди команд Первой лиги. Коллектив Игоря Кузнеченкова, участвующий в розыгрыше мест с 5 по 8-е, играл на выезде против ФК «Крылья».

С первых минут, прошедших под проливным дождём, соперники задали высокий темп и не сбавляли его не на минуту, порадовав добротным футболом немногочисленную публику. Счёт в матче открыли «царскосёлы». На 33-й минуте Даниил Куражов в сутолке у ворот сумел пробить вратаря «Крыльев» и гости повели 1:0!

После перерыва накал борьбы только усилился. В середине тайма оппоненты обменялись стопроцентными голевыми моментами. Сначала пушкинцев выручил Дмитрий Смирнов, потащивший опасный удар в нижний угол, а спустя несколько минут в ответной атаке Артём Бойченко, выходя один на один, не смог переиграть вратаря хозяев.

На 81-й «Крылья» сравняли счёт. Капитан команды Роман Власов рискнул на удар со средней дистанции и застал врасплох нашего кипера - 1:1. Но, гости не стали мириться с таким раскладом и очередной забег Бойченко на рандеву с голкипером оппонентов завершился взятием ворот! 86-я минута - 1:2! Попытки хозяев провести решающий штурм ни к чему не привели и «Царское Село» заслуженно увозит с выезда три очка!

Просмотров: 276 | Добавил: admin