22:57
«ЦАРСКОЕ СЕЛО» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ ОФФ «СЕВЕРО-ЗАПАД»

В августе и сентябре Объединение федераций футбола «Северо-Запад» проведет восемь соревнований среди детско-юношеских команд. Турниры пройдут в шести возрастных категориях — от U-17 до U-10. В некоторых из них примут участие и представители «Царского Села»:
 

Юноши 2008 г.р.

Межрегиональные соревнования «Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ-1 и ФНЛ-2» — Зональный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ

Игровые дни: 7-14 сентября 2022 года
Место проведения: Великие Луки
Подтвердившиеся команды:

  1. ФК «Балтика», Калининград
  2. ФК «Луки-Энергия», Великие Луки
  3. ФК «Псков», Псков
  4. СШ «Ленинградец», Ленинградская область
  5. СШОР №5 по футболу, Калининград
  6. «Царское Село», Пушкин
 

Юноши 2009 г.р.

Первенство СЗФО по футболу — Зональный этап первенства России по футболу среди команд спортивных школ


Игровые дни: 19-26 августа 2022 года
Место проведения: Великий Новгород
Подтвердившиеся команды:

  1. СШ №2 ВО «Звезда», Санкт-Петербург
  2. СШ №7, Петрозаводск
  3. СШ «Ленинградец», Ленинградская область
  4. СШ «Электрон», Великий Новгород
  5. СШОР №1 Московского района, Санкт-Петербург
  6. СШОР №5 по футболу, Калининград
  7. СШОР им. Коренькова, Сестрорецк
  8. СШОР «Зенит», Санкт-Петербург
  9. ФК «Алмаз-Антей», Санкт-Петербург
  10. ФК «Балтика», Калининград
  11. ФК «Зенит», Санкт-Петербург
  12. ФК «Звезда», Санкт-Петербург
  13. ФК «Коломяги», Санкт-Петербург
  14. ФК «Луки-Энергия», Великие Луки
  15. ФК «Псков», Псков
  16. «Царское Село», Пушкин
 

Юноши 2010 г.р.

Первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу

Игровые дни:
 19-25 сентября 2022 года
Место проведения: Псков
Подтвердившиеся команды:

  1. СШ №2, Великий Новгород
  2. СШ №2 ВО «Звезда», Санкт-Петербург
  3. СШ «Кронштадт», Кронштадт
  4. СШ «Ленинградец», Ленинградская область
  5. СШ «Стрела», Псков
  6. СШ Красносельского района, Санкт-Петербург
  7. СШОР №5 по футболу, Калининград
  8. СШОР им. Коренькова, Сестрорецк
  9. СШОР «Лидер», Санкт-Петербург
  10. ФК «Алмаз-Антей», Санкт-Петербург
  11. ФК «Балтика», Калининград
  12. ФК «Звезда», Санкт-Петербург
  13. ФК «Калининград», Калининград
  14. ФК «Псков», Псков
  15. «Пороховчанин», Санкт-Петербург
  16. «Нева», Санкт-Петербург
  17. «Царское Село», Пушкин
 

Юноши 2011 г.р.

Первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу

Игровые дни: 3-4 сентября 2022 года
Место проведения: Павловск
Подтвердившиеся команды:

  1. СШ №2, Великий Новгород
  2. СШ Красносельского района, Санкт-Петербург
  3. СШ «Ленинградец», Ленинградская область
  4. СШ «Локомотив»-Олимп, пос. Левашово
  5. СШ «Стрела», Псков
  6. СШОР №5 по футболу, Калининград
  7. СШОР им. Коренькова, Сестрорецк
  8. СШОР «Зенит», Санкт-Петербург
  9. СШОР «Лидер», Санкт-Петербург
  10. ФК «Алмаз-Антей», Санкт-Петербург
  11. ФК «Балтика», Калининградская область
  12. ФК «Зенит», Санкт-Петербург
  13. ФК «Калининград», Калининград
  14. ФК «Псков», Псков
  15. «Экспресс», Великие Луки
  16. «Ижорец», Колпино
  17. «Пороховчанин», Санкт-Петербург
  18. «Царское Село», Пушкин
 

Юноши 2012 г.р.

Первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу

Игровые дни: 10-11 сентября 2022 года
Место проведения: Сестрорецк
Подтвердившиеся команды:

  1. СШ №2, Великий Новгород
  2. СШ «Ленинградец», Ленинградская область
  3. СШ «Локомотив»-Олимп, пос. Левашово
  4. СШ «Стрела», Псков
  5. СШОР №5 по футболу, Калининград
  6. ФК «Авангард», Санкт-Петербург
  7. ФК «Балтика», Калининград
  8. ФК «Зенит», Санкт-Петербург
  9. ФК «Калининград», Калининград
  10. ФК «Псков», Псков
  11. «Ижорец», Колпино
  12. «Пороховчанин», Санкт-Петербург
  13. «Спартак Юниор», Псков
  14. «Царское Село», Пушкин
  15. «Экспресс», Великие Луки
Просмотров: 124 | Добавил: admin